Главная » 2016 » Декабрь » 11 » Поздравляем с наградой!
19:14
Поздравляем с наградой!

2 декабря в Гродненском областном драмтеатре 39 юным дарованиям из числа учащихся и студентов, добившимся значительных успехов, были вручены дипломы лауреатов областной премии имени Александра Иосифовича Дубко. Среди них учащийся нашей школы Владислав Войткун — победитель республиканского конкурса работ исследовательского характера  по географии.

      Владислав — победитель спортивных состязаний по многоборью, активный участник образцового ансамбля «Радунскія салавейкі», неоднократный победитель районных олимпиад по русскому языку, призер олимпиады по обществоведению. 
     Но славу и успех юноше принесло его увлечение камнями. Владислав вместе с учителем- консультантом Фесенко Иваном Ивановичем включились в исследовательскую деятельность, и научная работа «Ледавіковыя валуны Воранаўшчыны — натуральныя сведкі і захавальнікі мінуўшчыны» победила сначала на районной научно-практической конференции, затем — на областной и республиканской.

  Сейчас Владислав со своим наставником изучают культовые камни в историческом ракурсе. Их новая научная работа уже стала победителем в районе, заняла второе место на областной научно-практической конференции «Хрустальная альфа». 

 Поздравляем Войткуна Владислава и его научного руководителя Фесенко И.И. с заслуженной наградой и желаем новых интеллектуальных побед!

Просмотров: 277 | Добавил: radsh2@tutby
Всего комментариев: 0
avatar